LV
RU

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

В связи с тем, что кожа является крупнейшим органом человека, крайне важно регулярно за ней ухаживать. Ухоженная кожа выглядит чистой, естественной и свежей - без шлаков и акне. Она мягка, не напряжена и чувствует себя хорошо.


Порядок регулярного ухода за кожей:

 

1. Очищение кожи. Первый шаг по уходу за кожей - каждый день очищать её от грязи, выделений сальных желез и грима.

 

2. После очистки - обработка тоником. С его помощью с кожи снимаются оставшиеся выделения сальных желез и уменьшаются поры, ограничивая появление акне. Для утренней очистки кожи достаточно использовать только тоник или воду для лица "Vichy thermal Spa".

 

3. Нанесение крема. Важно, чтобы крем для лица подходил именно для вашей кожи. Если вам необходима помощь в выборе крема, спросите совета у фармацевта!

 

4. Пилинг и маска - 1-2 раза в неделю. Если кожа регулярно очищается от отмерших частичек, то она светлеет. Маска для лица освежает кожу и помогает сохранить баланс ее влажности.

 

AQUALIA THERMAL - СЕРИЯ УКРЕПЛЯЮЩИХ И УСПОКАИВАЮЩИХ КРЕМОВ, ВОДА И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА - КЛЮЧ К СЕКРЕТУ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ КОЖИ

 

Ежедневно кожа теряет 10 000 капель воды. Косметические средства Aqualia Thermal содержат воду из горячих минеральных источников Vichy, которая помогает поддерживать баланс влажности кожи.

 

Богатая минеральными веществами вода из источника Thermal Spa не только увлажняет, но и укрепляет кожу. Она предназначена для интенсивного увлажнения кожи на протяжении 48 часов, дабы наделить ее намного более здоровым и красивым видом.

 

Воду из термальных минеральных источников VICHY - Vichy Thermal Spa Water - переполняет сила природы: в этой воде из недр вулканов Оверни присутствуют 15 редких минеральных веществ, для которых характерны выдающиеся свойства по успокоению и укреплению кожи.

 

Эффективный, насыщенный водой из термальных источников VICHY и гиалуроновой кислотой крем Aqualia Thermal rich обеспечивает непрерывное увлажнение на протяжении 48 часов* - вместе с интенсивным успокаивающим кожу воздействием и защитой от повседневных вредных факторов.

 

Для нежной кожи - дерматологически проверенный состав с благовониями (доказано, что он не вызывает аллергию). Без парабенов. Приятная, свежая и лёгкая консистенция. Кроме того, крем не оставляет жирных или липких следов, и делает кожу бархатистой.

 

* Экспериментально проверен на 24 персонах.

 

AQUALIA THERMAL LIGHT & RICH - УКРЕПЛЯЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ, УВЛАЖНЯЮЩИЙ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ

 

Aqualia Thermal Light - это легкий увлажняющий крем для нормальной кожи, а также для кожи смешанного типа. Легкий и свежий крем быстро впитывается, делая верхний слой кожи приятно мягким.

 

Aqualia Thermal Rich - бархатный, прекрасно увлажняющий крем для сухой кожи. Он помогает улучшить природный баланс влажности кожи и смягчает кожу. Оба крема содержат успокаивающую и богатую минеральными веществами воду Vichy из горячих минеральных источников.

 

AQUALIA THERMAL EYE ROLL-ON - ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ!

 

Свежее желеобразное средство, особенно хорошо подходящее для чувствительной зоны вокруг глаз. С утра и вечером нанести на кожу вокруг глаз. С помощью освежающего эффекта Dextran Sulfate (вытяжка из сахарной свёклы) убирает мешки и темные круги под глазами. Escin (экстракт каштана) способствует лимфодренажу. Термальная вода Vichy и Hyaloronine™ увлажняют т укрепляют чувствительную кожу, разглаживают дегидратационные морщины. Без благовоний.

 

AQUALIA THERMAL SERUM - ДЕЙСТВЕННАЯ ВЫТЯЖКА

 

Действенная вытяжка, которая подойдет в качестве дополнительного увлажнителя вместе с остальными кремами Vichy. С утра и вечером нанести на кожу лица - отдельно, или же под крем. Инновации в составе - Aquabioryl™, вода из термальных источников Vichy, гиалуроновая кислота Hyaloronine™ и соединение трех полисахаридов - создают на поверхности кожи защитную пленку. Интенсивно увлажняют и успокаивают поврежденную кожу. Нейтрализуют вредное влияние свободных радикалов. Сразу после нанесения состава кожа лица возвращает себе здоровый вид, и мелкие морщинки заполняются изнутри.

 

AQUALIA THERMAL MASK - УВЛАЖНЯЮЩАЯ И ВЫРАВНИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ЛЮБОГО ТИПА!

 

Маска, которая быстро увлажняет и успокаивает сухую и чувствительную кожу. Используется 1-2 раза в неделю, или же по необходимости.

 

AQUALIA THERMAL MINERAL BALM - СОДЕРЖАЩИЙ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА КРЕМ БЕЗ БЛАГОВОНИЙ И КРАСИТЕЛЕЙ - ДЛЯ ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

 

Насыщенный крем, обеспечивающий моментальную защиту особо чувствительной кожи. Всего за четыре недели помогает заметно восстановить кожу. С утра и вечером нанести на кожу лица.

 

В составе - 20% воды Vichy из термальных источников, 50мг концентрированных минеральных веществ. Hyaloronine™ и масла Omega интенсивно увлажняют и восстанавливают кожу. Формируют на коже защитный слой, предохраняющий её от вредного воздействия окружающей среды. Моментальный эффект "косметического пластыря". Не содержит парабены, благовония и красители.

 
НОВЫЙ ПРОДУКТ / СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сергей Лукьяненко:
Здравствуйте! Извините,можно ли в Риге купить препарат МАЙФОРТИК. (MYFORTIC) Спасибо!
Др. Агнесе Портная - дерматолог
Это рецептурный медикамент Вы можете купить в сети аптек "Latvijas aptieka" по предявлению рецепта врача. 
Ваша "Latvijas aptieka"