LV
RU

Приглашает автобус Мобильной диагностики МФД!  (70747)

Приглашает автобус Мобильной диагностики МФД! Заботы о своем здоровье должны стоять на первом месте для каждого человека, и Latvijas aptieka неустанно старается Вас на это вдохновить. В этом году мы приглашаем посетить оборудованный по последнему слову техники автобус нашего партнера - Мобильной диагностики МФД!

 

Предпосылкой для хорошего здоровья являются своевременные профилактические проверки и диагностика. Нередко, причиной, которая мешает пройти эти обследования, является расстояние, затрудненный доступ и длинные очереди к конкретным специалистам. Прекрасным решением этой проблемы является мобильная диагностика, высококлассные специалисты которой проводят проверки с помощью современной аппаратуры; эта услуга сравнима с доступными в современных стационарах! Верные клиенты Latvijas aptieka уже убедились в этом, воспользовавшись различными бесплатными возможностями, которые мы предоставляем. Например - проверкой зрения, измерением плотности костей, тестом на пищевые и ингаляционные аллергены, посетив Автобус улыбки.

Медицинская группа МФД, которая является одним из партнеров ООО Latvijas aptieka, расширяет доступность медицинских услуг, особое внимение уделяя регионам. В конце минувшего года была торжественно открыта первая в Латвии Мобильная диагностика МФД. Продолжение нашего сотрудничества - проект мобильной диагностики в тех городах и районах, где находятся учреждения сети Latvijas aptieka, куда планируется направляться в первую очередь. Там можно будет как записаться на обследования, так и получить результаты анализов.

Какие обследования предложит Мобильная диагностика МФД?

• рентгеновские обследования; 
• маммографические обследования; 
• электрокардиографические обследования; 
• лабораторные исследования анализов крови; 
• лабораторные исследования мочи; 
• консультации у различных специалистов (например - у кардиолога, уролога, хирурга, глазного и т.д.) 

Сразу поясним, что обследование можно будет пройти по направлению семейного врача или же на платной основе, а маммографические обследования - и по пригласительным письмам от Национальной службы здравоохранения. Кроме того, в сотрудничестве с семейными врачами из регионов Мобильная диагностика предложит и консультации у наиболее востребованных специалистов.


Справка

Витамин D активирует синтез белка и обеспечивает 90% всасывания кальция. Определение уровня витамина особенно важно для пациентов с остеопорозом, в случаях болезней печени или почек, а также при проблемах с кожей. Особенно рекомендуется определять уровень витамина D с января по апрель, когда солнца в наших широтах мало, и возникают нарушения всасывания кальция. Уровень витамина D советуется определять не менее раза в год.

МФД призывает семейных врачей в регионах информировать своих пациентов о возможностях провести конкретные исследования, а также звонить или писать и информировать о специалистах, которых они хотели бы встретить в своих районах в рамках мобильной диагностики. Дополнительную информацию для клиентов и врачей можно получить, позвонив по номеру 25431313, или же посредством электронной почты diagnostika@mfd.lv

МФД призывает всех жителей Латвии заботиться о своём здоровье и воспользоваться возможностью пройти обследования по возможности ближе к месту жительства по всей Латвии!

С графиком работы автобуса "Мобильной диагностики" МФД можно ознакомится в аптеках сети Latvijas aptieka, а также на домашней странице МФД и в самоуправлениях.

График на январь и февраль 2016 года см. здесь.


 
Последние комментарии
KjajSnottGA (05.04.2022 21:30)
Rninnk https://sildenafilnpl.com/ - real viagra 100mg Duciwu
DbwiExiteQJ (05.04.2022 19:07)
stromectol without prescription stromectol online canada
НОВЫЙ ПРОДУКТ / СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сергей Лукьяненко:
Здравствуйте! Извините,можно ли в Риге купить препарат МАЙФОРТИК. (MYFORTIC) Спасибо!
Др. Агнесе Портная - дерматолог
Это рецептурный медикамент Вы можете купить в сети аптек "Latvijas aptieka" по предявлению рецепта врача. 
Ваша "Latvijas aptieka"