LV
RU

Для того, чтобы кожа была здоровая и красивая...

Для того, чтобы кожа была здоровая и красивая... ….надо выбрать подходящие средства по уходу за кожей – как женщинам, так и мужчинам, для тела и лица, очищающие и тонизирующие.

 

Для ЛИЦА рекомендуются типу кожи (нормальная, сухая, жирная, комбинированная) или для всех типов кожи соответсвующие  средства.

Вечером для очищения используются более мощные средства (для удаления грязи, жира, косметики), а утром – более легкие. Если кожа сухая, подойдет косметическое молочко, которое содержит натуральные растительные масла; если кожа жирная, рекомендуется очищающий гель или очищающая пенка, которая не содержит масел. Средство (молочко, гели, пенки, скрабы, маски для u.c.) наносят на влажную кожу и массируют легкими круговыми движениями.  Легко смывается теплой водой, затем протирается  бумажной салфеткой или ватной подушечкой. Затем используется соответствующий типу кожи тоник, который восстановит уровень рН кожи.

Для снятия средств макияжа глаз рекомендуется использовать ватные подушечки.

Для ТЕЛА эффективные средства для ухода за кожей это йогурты, масла, лосьоны, а также скрабы, которые к тому же отлично помогает бороться с целлюлитом. В свою очередь, дезодоранты не позволяют размножаться на коже бактериям и устраняет неприятный запах пота.

Для МЛАДЕНЦЕВ и ДЕТЕЙ надо выбирать именно для них предназначеные продукты, которые протестированы под дерматологическим контролем

 
НОВЫЙ ПРОДУКТ / СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сергей Лукьяненко:
Здравствуйте! Извините,можно ли в Риге купить препарат МАЙФОРТИК. (MYFORTIC) Спасибо!
Др. Агнесе Портная - дерматолог
Это рецептурный медикамент Вы можете купить в сети аптек "Latvijas aptieka" по предявлению рецепта врача. 
Ваша "Latvijas aptieka"